INGI (Louis Ingigliardi, dit) 1915-2008

Lot 257
Estimation :
100 - 200 EUR
MUSIQUE Ensemble Jean-Pierre WALLEZ, 1969 Photographie Tirage argentique glacé d’époque, signé, numéro d’archive 6992-16 et tampon "PHOTO INGI PARIS" au dos Trace de scotch Image : 16,6 x 23,7 cm ; feuille : 18 x 23,7 cm
Mes ordres d'achat