INGI (Louis Ingigliardi, dit) 1915-2008

Lot 261
Estimation :
150 - 250 EUR
THÉÂTRE Les "Jeanne d’Arc" de Péguy au Français Claude WINTER (actrice) en Jeanne d'Arc avec Suzanne FLON, Ingrid BERGMAN, Claude NOLLIER, Madelaine OZERAY et le Directeur Pierre DESCAVEC, à la Comédie Française, décembre 1955 Photographie Tirage argentique d’époque, signé, titré, numéro d’archive 180-8, daté à l’encre et tampon "PHOTO INGI" au dos 20 x 24 cm
Mes ordres d'achat