INGI (Louis Ingigliardi, dit) 1915-2008

Lot 265
Estimation :
80 - 120 EUR
THÉATRE Décor du "Le petit arpent du Bon Dieu" au Théâtre de l'Ambigu, novembre 1956 Photographie Tirage argentique glacé d’époque, signé, titré, numéro d’archive 436-6 et daté à l’encre et tampon "PHOTO INGI Le STRAPONTIN" au dos 13,2 x 19,8 cm
Mes ordres d'achat