INGI (Louis Ingigliardi, dit) 1915-2008

Lot 254
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
254 MUSIQUE. Leonard BERNSTEIN (1918-1990), Chef d'Orchestre et Compositeur, à la salle Pleyel lors de la répétition du concerto de Jean Wiener avec l'orchestre LAMOUREUX, novembre 1966.. Photographies. 4 tirages argentiques d’époque, signés, numéros d’archive 2387-19A, 2387-29A, 2387-31A et 2387-36A et datés à l’encre et tampon "PHOTO INGI-PARIS" au dos. Bords marqués.. Image : 20 x 24,6 cm. ; feuille : 20,1 x 25,1 cm environ.
Mes ordres d'achat