ILSE BING (1899-1998)

Lot 15
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 95EUR
ILSE BING (1899-1998)
ILSE BING (1899-1998) Hôpital Saint Louis, Angers, 1935. Photographie. Tirage argentique d’époque sur papier carte postale, signé à l’encre sous l'image. Image : 12,5 x 7,8 cm ; feuille : 14 x 8,7 cm
Mes ordres d'achat