IRINA IONESCO (1930-2022)

Lot 29
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 185EUR
IRINA IONESCO (1930-2022)
IRINA IONESCO (1930-2022) "Egypte, Porte Dorée", 1987. Photographie. Tirage couleur d'époque, signé, titré et daté à l'encre sous l'image. Image : 30,5 x 45 cm ; feuille : 38,5 x 51 cm
Mes ordres d'achat