PIERRE TOUTAIN-DORBEC (1951-)

Lot 56
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 60EUR
PIERRE TOUTAIN-DORBEC (1951-)
PIERRE TOUTAIN-DORBEC (1951-) "Tanger", 1979. Photographie. Tirage argentique postérieur, signé, titré, daté et numéroté 4/12 à l'encre sous l'image, signé, titré, daté et numéroté au crayon et tampon de l'auteur au dos. Image : 32,5 x 22 cm ; feuille : 40,5 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat