RAPHAËL SCHOTT (1971-)

Lot 59
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 125EUR
RAPHAËL SCHOTT (1971-)
RAPHAËL SCHOTT (1971-) "Cirque Arlette Gruss, Sascha Cortes, dompteur burlesque", 2002. Photographie. Tirage argentique 2008, signé, titré et daté au crayon au dos. Image : 25,5 x 25,5 cm ; feuille : 40,5 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat