MAX PAM (1949-)

Lot 65
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 560EUR
MAX PAM (1949-)
MAX PAM (1949-) "Rajasthan", 1978. Tirage argentique 1986, signé, titré et daté au crayon au dos. Image : 27 x 26,8 cm ; feuille : 40,5 x 30,3 cm
Mes ordres d'achat