DENIS BRIHAT (1928-)

Lot 104
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 95EUR
DENIS BRIHAT (1928-)
DENIS BRIHAT (1928-) "Picasso, Jacqueline, Claude, Édouard Pignon, Helène Parmelin à la corrida de Vallauris, en 1958". Photographie, tirage argentique postérieur signé, titré et daté au crayon au dos. Image : 29,4 x 39,1 cm ; feuille : 30,4 x 40,4 cm
Mes ordres d'achat