SEYMOUR JACOBS (1931-1999)

Lot 107
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 185EUR
SEYMOUR JACOBS (1931-1999)
SEYMOUR JACOBS (1931-1999) "Brighton Beach", 1975-80. Photographie. Tirage argentique d'époque, signé, titré et daté à l'encre au dos. Légères tâches. Image : 16,5 x 16,5 cm ; feuille : 23,8 x 17,8 cm
Mes ordres d'achat