PATRICK SICCOLI (1955-)

Lot 109
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 95EUR
PATRICK SICCOLI (1955-)
PATRICK SICCOLI (1955-) François Mitterrand, Paris, ca. 1978. Photographie. Tirage argentique postérieur, signé, daté et numéroté 1/25 à l'encre au dos. Image : 24,5 x 37 cm ; feuille : 30,5 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat