GASTON FRANÇOIS BERGERET (1950-)

Lot 110
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 16EUR
GASTON FRANÇOIS BERGERET (1950-) Antoine Blondin, 1990. Photographie. Tirage RC d'époque, signé à l'encre sous l'image, signé, titré et daté à l'encre au dos. Accompagné d'une page de texte imprimé "L'humeur vagabonde" d'Antoine Blondin. Image : 36 x 26 cm ; feuille : 40 x 30 cm
Mes ordres d'achat