GEORGE BARRIS (1922-2016)

Lot 123
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 200EUR
GEORGE BARRIS (1922-2016)
GEORGE BARRIS (1922-2016) Marilyn Monroe, lors du tournage du film "Sept ans de réflexion" de Billy Wilder, 1954. Photographie. Tirage argentique 2007, signé à l'encre sur l'image, numéroté 45/50 à l'encre et tampon de copyright au dos. Image : 33 x 25,2 cm ; feuille : 35,5 x 27,8 cm
Mes ordres d'achat