LUCIEN CLERGUE (1934-2014)

Lot 128
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 480EUR
LUCIEN CLERGUE (1934-2014)
LUCIEN CLERGUE (1934-2014) "Arbres de la forêt", 1972. Photographie. Tirage argentique d'époque, tampon de l'auteur, titré et daté à l'encre au dos. Coins marqués. 30 x 21 cm
Mes ordres d'achat