FRANCO FONTANA (1933-)

Lot 131
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 1 050EUR
FRANCO FONTANA (1933-)
FRANCO FONTANA (1933-) Paysage, 1975. Photographie. Tirage couleur d’époque monté sur carton, signé et daté à l’encre sur le montage. Image : 28,5 x 19,7 cm ; montage : 38 x 28 cm
Mes ordres d'achat