NEW YORK

Lot 146
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 65EUR
NEW YORK
NEW YORK "Unemployed sleeping in Central Park", 1921. Photographie. Tirage argentique d'époque, titré et daté à l'encre au dos. Image : 16,8 x 21,8 cm ; feuille : 18 x 23 cm
Mes ordres d'achat