PIERRE APERS

Lot 158
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 46EUR
PIERRE APERS
PIERRE APERS Femme en costume de flamenco, ca. 1920. Photographie. Tirage argentique d'époque, signé dans le négatif. Image : 14,8 x 10,3 cm ; feuille : 18,5 x 12,8 cm
Mes ordres d'achat