SAMUEL CUETO (1977-)

Lot 163
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 230EUR
SAMUEL CUETO (1977-)
SAMUEL CUETO (1977-) Homme tatoué à la cigarette, Thaïlande, ca. 2013. Photographie. Tirage argentique d'époque, signé et numéroté 1/15 au crayon au dos. Image : 47 x 31,5 cm ; feuille : 50,5 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat