IGNACIO GOMEZ-PULIDO (1937-)

Lot 200
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 80EUR
IGNACIO GOMEZ-PULIDO (1937-)
IGNACIO GOMEZ-PULIDO (1937-) "Moult, France", 1974-1978. Photographie. Tirage argentique d'époque, signé, titré et daté à l'encre sous l'image. Image : 20 x 30 cm ; feuille : 30 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat