RENÉ-JACQUES (René Giton, dit) (1908-2003)

Lot 208
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 830EUR
RENÉ-JACQUES (René Giton, dit) (1908-2003) "Zone Pte de Clignancourt", Paris, hiver 1945-1946. Photographie. Tirage argentique d'époque, signé, titré et daté à l'encre et tampon de l'auteur au dos. 38,5 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat