BERTRAM PARK (1883-1972)

Lot 220
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
BERTRAM PARK (1883-1972)
BERTRAM PARK (1883-1972) Homme en costume, ca. 1920. Photographie. Tirage argentique d'époque monté sur carton, signé au crayon sous l'image. Image : 20,5 x 14,5 cm ; montage : 33 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat