SAMUEL CUETO (1977-)

Lot 233
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 260EUR
SAMUEL CUETO (1977-)
SAMUEL CUETO (1977-) Homme tatoué aux billets de banque, Thaïlande, ca. 2013. Photographie. Tirage argentique d'époque, signé et numéroté 1/15 au crayon et tampon au dos. Image : 31,5 x 47 cm ; feuille : 40,5 x 50,5 cm
Mes ordres d'achat