HARM BOTMAN (1952-2012)

Lot 236
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 160EUR
HARM BOTMAN (1952-2012)
HARM BOTMAN (1952-2012) Nu féminin, "Carla, Woestduin", de la série De Dorstige Kuil, 1973. Photographie. Tirage argentique viré d'époque, signé, titré et daté au crayon sous l'image. Image : 15 x 25 cm ; feuille : 30,5 x 39 cm
Mes ordres d'achat