RENÉ-JACQUES (René Giton, dit) (1908-2003)

Lot 241
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 610EUR
RENÉ-JACQUES (René Giton, dit) (1908-2003) Gare du Nord Xe, Envoûtement de Paris, 1945. Photographie. Tirage argentique 1988, signé, titré et daté au crayon au dos. Image : 28 x 20 cm ; feuille : 30 x 24 cm
Mes ordres d'achat