JANINE NIEPCE (1921-2007)

Lot 244
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
JANINE NIEPCE (1921-2007)
JANINE NIEPCE (1921-2007) "Paris, Place de la Nation, 1er Mai 1974". Photographie. Tirage argentique d'époque, tampon de l'auteur, titré et daté à l'encre au dos. 28,5 x 41 cm
Mes ordres d'achat