SERGE HAMBOURG (1936-2019)

Lot 255
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 95EUR
SERGE HAMBOURG (1936-2019)
SERGE HAMBOURG (1936-2019) Jean-Paul Sartre, 1968. Photographie. Tirage argentique postérieur, signé, titré et daté au crayon, tampon de l'auteur au dos. Image : 22 x 14,5 cm ; feuille : 24 x 17,7 cm
Mes ordres d'achat