MARIE-PIERRE VINCENT (1955-)

Lot 266
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 22EUR
MARIE-PIERRE VINCENT (1955-)
MARIE-PIERRE VINCENT (1955-) "Jean Eugène Bernard et sa femme, Coubon, Haute-Loire", 1987. Photographie. Tirage argentique d'époque, signé, titré et daté au crayon au dos. Image : 32 x 21,5 cm ; feuille : 40 x 30 cm
Mes ordres d'achat