SCÈNE DE RUE

Lot 270
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 42EUR
SCÈNE DE RUE
SCÈNE DE RUE Deux hommes, ca. 1980. Photographie. Tirage argentique d'époque monté sous passe-partout, signé "Yann" et dédicacé au dos du montage. Image : 19,5 x 29 cm ; montage : 30 x 40 cm
Mes ordres d'achat