YVETTE TROISPOUX (1914-2007) "Jean-Paul Goude",... - Lot 272 - Yann Le Mouel

Lot 272
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 520EUR
YVETTE TROISPOUX (1914-2007) "Jean-Paul Goude", Paris, 1993. Photographie. Tirage argentique d'époque, signé et titré à l'encre sous l'image, tampon de l'auteur au dos. Image : 26,5 x 20 cm ; feuille : 30,5 x 24 cm
Mes ordres d'achat