ELLIOTT ERWITT 1928-

Lot 2
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 850EUR
ELLIOTT ERWITT 1928-
"Puerto Rico", 1969. - Photographie. Tirage argentique d’époque, tampons, titré et daté au crayon au dos. Marques de manipulation dans la marge. Image : 30,3 x 20,2 cm ; feuille : 35,5 x 29 cm
Mes ordres d'achat