AARON SISKIND 1903-1991

Lot 13
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 500EUR
AARON SISKIND 1903-1991
"Martha's Vineyard 124a", 1954. - Photographie. Tirage argentique ca. 1975, signé, titré et daté au crayon au dos. Image : 26,8 x 34,2 cm ; feuille : 28 x 35,5 cm Bibliograhpie : "Aaron Siskind Photograhs", New Horizon Press, New York, 1959, pl.37 (variante).
Mes ordres d'achat