LUCIEN CLERGUE 1934-2014

Lot 17
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 300EUR
LUCIEN CLERGUE 1934-2014
"Twinka on Pebble Beach", 1975. - Photographie. Tirage argentique 1982 réalisé par l'auteur, signé à l'encre sous l'image, signé, titré, daté et numéroté 1/4 à l'encre au dos. Encadré. Image : 52 x 34,7 cm ; feuille : 54,5 x 37,5 cm ; cadre : 61 x 51 cm
Mes ordres d'achat