LUCIEN CLERGUE 1934-2014

Lot 19
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
LUCIEN CLERGUE 1934-2014
De la série "Genèse 10", ca. 1980. - Photographie. Tirage argentique postérieur monté sur carton, signé et numéroté 2/50 au crayon sous l’image, tampon titré sur le montage. Image : 30 x 38,8 cm ; montage : 40 x 50 cm
Mes ordres d'achat