RALPH GIBSON 1939-

Lot 21
Estimation :
4000 - 8000 EUR
Résultat : 3 000EUR
RALPH GIBSON 1939-
Sans titre, de la série "The Somnambulist", 1968. - Photographie. Tirage argentique postérieur, signé et numéroté 3/10 à l'encre sous l'image. Encadré.150 x 90 cm Provenance : Collection Buhl.
Mes ordres d'achat