DAVID HAMILTON 1933-2016

Lot 23
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
DAVID HAMILTON 1933-2016
Compositions de fleurs, barque sur la rivière, femme au bord de la mer, sur la plage, 1987-1988. - Photographies. 6 tirages couleur d'époque, signés et datés sous l'image. Images : 10 x 15,5 cm ; montages : 14 x 19 cm
Mes ordres d'achat