PHILIPPE BRÉSON 1960-

Lot 24
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
PHILIPPE BRÉSON 1960-
Visage, 2016. - Photographie. Tirage argentique d'époque, signé et daté au crayon et tampon au dos. Image : 14,5 x 14,5 cm ; feuille : 24 x 18 cm
Mes ordres d'achat