WILLY RONIS 1910-2009

Lot 28
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 850EUR
WILLY RONIS 1910-2009
"Le Bidule", rue de la Huchette, Paris, 1957. - Photographie. Tirage argentique 1995, signé à l'encre sous l'image, tampon, signé et daté à l'encre, titré et daté au crayon au dos. Image : 25,5 x 35,5 cm ; feuille : 30,5 x 40,5 cm Bibliograhpie : J.C Gautrand "Willy Ronis", Ed. Taschen, Köln, 2005, p.54.
Mes ordres d'achat