WILLY RONIS 1910-2009

Lot 30
Estimation :
600 - 1200 EUR
WILLY RONIS 1910-2009
"Fête foraine, Paris", 1947. - Photographie. Tirage argentique ca. 1980, signé à l’encre sous l’image, signé, titré et daté à l'encre au dos. Image : 31,5 x 23,8 cm ; feuille : 40 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat