ROGER SCHALL 904-1995

Lot 49
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 380EUR
ROGER SCHALL 904-1995
Marlene Dietrich, Longchamp, Paris, 1938. - Photographie. Tirage argentique postérieur, tampon sec de la Succession sous l’image, tampons, signé par le tireur et le fils de Roger Schall et numéroté 2/15 au crayon au dos. Image : 37 x 35,5 cm ; feuille : 48 x 39 cm
Mes ordres d'achat