RENÉ-JACQUES (René Giton, dit) 1908-2003 "Quai... - Lot 170 - Yann Le Mouel

Lot 170
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
RENÉ-JACQUES (René Giton, dit) 1908-2003 "Quai du Louvre", Envoûtement de Paris, 1933. - Tirage argentique 1988, signé, titré et daté au crayon au dos. Image : 28 x 20 cm ; feuille : 30,5 x 24 cm
Mes ordres d'achat