FRANÇOIS TUEFFERD 1912-1996

Lot 244
Estimation :
300 - 600 EUR
FRANÇOIS TUEFFERD 1912-1996
"La Sieste à Kairouan", Tunisie, 1939. - Photographie. Tirage argentique 1991, signé à l'encre, titré et daté, tampons de l'auteur au dos. Image : 34 x 26,7 cm ; feuille : 34,5 x 27 cm
Mes ordres d'achat