PIERROT MEN 1954-

Lot 250
Estimation :
600 - 1200 EUR
Résultat : 850EUR
PIERROT MEN 1954-
"Allée de Baobabs, Morondava, Madagascar", 2012. - Photographie. Tirage numérique 2019, signé, titré, daté et numéroté 15/20 à l'encre au dos. Image : 36 x 24 cm ; feuille : 42 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat