PIERROT MEN 1954-

Lot 251
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
PIERROT MEN 1954-
"Allée de Baobabs, Morondava, Madagascar", 2012. - Photographie. Tirage numérique par l'auteur 2019, signé, titré, daté et numéroté 7/20 à l'encre au dos. Image : 24 x 36 cm ; feuille : 29,5 x 42 cm
Mes ordres d'achat