PIERROT MEN 1954- "Le garagiste", Manakara,... - Lot 252 - Yann Le Mouel

Lot 252
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
PIERROT MEN 1954- "Le garagiste", Manakara, Madagascar, 1997. - Photographie. Tirage argentique 2002 réalisé par l’auteur, signé, titré et daté au crayon au dos. Image : 25 x 36,8 cm ; feuille : 27,5 x 39 cm
Mes ordres d'achat