PHILIPPE SALAÜN 1943-2020

Lot 253
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
PHILIPPE SALAÜN 1943-2020
"Pays Dogon, Mali", 2002. - Photographie. Tirage argentique d'époque, signé, titré et daté au crayon au dos. Image : 56,5 x 38 cm ; feuille : 59 x 49,5 cm
Mes ordres d'achat