PIERROT MEN 1954-

Lot 254
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
PIERROT MEN 1954-
Le dos, "Morondava, Madagascar", 2012. - Photographie. Tirage numérique 2015 par l'auteur, signé, titré, daté et numéroté 2/20 au crayon au dos. Image : 41,5 x 27,5 cm ; feuille : 48,5 x 33 cm
Mes ordres d'achat