DENISE COLOMB 1902-2004

Lot 257
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
DENISE COLOMB 1902-2004
Martinique, 1948. - Photographie. Tirage argentique d’époque, signé à l’encre au dos. Coins marqués. 38,5 x 28,5 cm
Mes ordres d'achat