BERNARD PLOSSU 1945-

Lot 265
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
BERNARD PLOSSU 1945-
"Kayun, Indien Lacandon, Mexique", 1966. - Photographie. Tirage argentique postérieur signé, titré, daté et numéroté 3/30 au crayon au dos. Image : 27,1 x 18 cm ; feuille : 30,6 x 23,8 cm
Mes ordres d'achat