MICHEL BOUVET 1955- Portfolio "Lumières de... - Lot 271 - Yann Le Mouel

Lot 271
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
MICHEL BOUVET 1955- Portfolio "Lumières de Castille", poésie de Dominique Joubert, Photographies de Michel Bouvet, Tirages au platine de Marc Bruhat. Éditions Sillages, 1994. - Portfolio comprenant 5 tirages au platine signés et numérotés 7/30 sous l'image, tampon daté au dos. Colophon numéroté et signé au crayon. Dans son emboîtage. Images : 20 x 30 cm ; feuilles : 30 x 40 cm
Mes ordres d'achat